Accueil > Parents délégués > Liste des parents d’élèves présents aux conseils de classe > Liste des parents d’élèves présents aux conseils de classe

Liste des parents d’élèves présents aux conseils de classe

vendredi 17 novembre 2017

NOMS

ADRESSE MAIL

ELEVE

CLASSE

PASCOLI Mélanie
melpasco@hotmail.com
PARIS Zoé
6ème A
ACKERMANN Maryline
matack14@gmail.com
ACKERMANN Simon
6ème A
HEBERT David
hebertca@wanadoo.fr
HEBERT Clément
6ème A
FABRE Julien
julien.erbaf@gmail.com
FABRE Emma
6ème A
JOLIVET Alice
lili.al@wanadoo.fr
DE KONINCK Elisa
6ème C
MADELAINE BAILLY Nathalie
madelainenath@gmail.com
MADELAINE Angel
6ème C
SAMPIERI Claude
csamp.rp@gmail.com
PERRIN SAMPIERI Inès
6ème C
BOURDON Emmanuelle
emmanuelle.bourdon@unicaen.fr
JUMEL Zoé
5ème A
RESCAMPS Didier
RESCAMPS Elixane
5ème A
DESERT Marianne
maria.madesert@gmail.com
DESERT Elliot
5ème A
LEGRAND Isabelle
isa.legd@gmail.com
GUILMOTO Lucile
5ème A
LEFEVRE Agnès
bruno.lefevre@orange.fr
LEFEVRE Clément
5ème B
LESAUNIER Karine
karine.LESAUNIER@sanofi.com
RESTOUT Léonie
5ème B
TURGOT Sara
sara.turgot.ss@gmail.com
TURGOT Gabriel
5ème C
ROUTOURE Jean-Marc
jmroutoure@gmail.com
ROUTOURE Paul
5ème D
ADL Shadan
melodie_cheron@yahoo.fr
ADL Malou
4ème A
RENOU Cécile (disponible le lundi et le mardi)
csil.renou@free.fr
COUEDELO Paul
4ème A
LOMO Pascale
fournie.pascalou@wanadoo.fr
LOMO Benjamin
4ème A
LESELLIER Stéphanie
pierre.lesellier@fr.fr
LESELLIER Robin
4ème B
HAUS Julien
julien.haus@orange.fr
HAUS Luca
4ème B
SARRES Catherine
lsarres@yahoo.fr
SARRES Armand
4ème C
BAZILLE Céline
bazille-c@chu-caen.fr
BAZILLE Pauline
4ème C
DEMARQUAY Nathalie
nat.dem@wanadoo.fr
DURRANDE Juliette
4ème C
FAUQUET Sandra
didi_0503@hotmail.fr
FAUQUET Tom
4ème D
GAUBERT Clarisse
clarisse.gaubert@yahoo.fr
DUGUE Oscar
4ème D
CORNET Angélique
enjyie@hotmail.fr
CORNET Sarah
4ème D
LE VAGUERESE Emilie
emilielegrix@sfr.fr
LE VAGUERESE Emma
4ème E
THEATIN Stéphane
samp.t@orange.fr
THEATIN Perle
4ème E
LASKAR Florence
fdonneau@hotmail.com
LASKAR Charlotte
3ème A
PAREY Armelle
armelle_parey@yahoo.fr
MC NAMARA Jacques
3ème A
BUE ROBINE Isabelle
alain.robine@neuf.fr
ROBINE Anaëlle
3ème A
LETELLIER Nathalie
nathalieletellier@free.fr
AUBEY Alban
3ème B
MADELEINE BAILLY Nathalie
madelainenath@gmail.com
MADELEINE Julia
3ème B
TURGOT Sara
sara.turgot.ss@gmail.com
TURGOT Matisse
3ème B
LE VAGUERESE Emilie
emilielegrix@sfr.fr
LE VAGUERESE Luca
3ème C
MARIE Sophie
sophiemarie@wanadoo.fr
MARIE Hugo
3ème D
FERET Christine
c.feret6@gmail.com
CROENNE Marion
3ème D
REYNAUD Laurence
reynaud-laurence@sfr.fr
REYNAUD Simon
3ème E
SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0